Anschrift

Autohaus Zender GmbH
Florinstrasse 12
56218 Mülheim-Kärlich

Telefon:0261 - 286 666
Telefax:0261 - 286 609
E-Mail senden
Anfahrt

Öffnungszeiten

Verkauf
09:00 - 18:00 Uhr
09:00 - 13:00 Uhr

Werkstatt / Teile
08:00 - 17:00 Uhr
09:00 - 13:00 Uhr

Zender
Telefonnummer Autohaus Zender
Kia
Fahrzeugschnellsuche
Detailsuche

Ansprechpartner

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsführung / kfm. Leitung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.
Michael Zender - Autohaus Zender GmbH Michael Zender
geschäftsführender Gesellschafter
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
autohaus@zender.de
Armin Becker - Autohaus Zender GmbH Armin Becker
kaufmännischer Leiter
Tel.:0261 286 611
Fax:0261 286 609
a.becker@zender.de

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Uwe Bruchmann - Autohaus Zender GmbH Uwe Bruchmann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:0261 286 615
Fax:0261 286 609
u.bruchmann@zender.de
Ralf Ohlig - Autohaus Zender GmbH Ralf Ohlig
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:0261 286 617
Fax:0261 286 609
r.ohlig@zender.de

Service

Angelika Dorn - Autohaus Zender GmbH Angelika Dorn
Serviceassistentin, Empfang
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
a.dorn@zender.de
Markus Kalscheid - Autohaus Zender GmbH Markus Kalscheid
Serviceberater / KFZ - Meister
Tel.:0261 286 666
service@zender.de

Werkstatt

Bernd Göbel - Autohaus Zender GmbH Bernd Göbel
KFZ-Mechatroniker
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
autohaus@zender.de
Gerd Klassen - Autohaus Zender GmbH Gerd Klassen
KFZ-Mechatroniker
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
autohaus@zender.de
Eike Mouton - Autohaus Zender GmbH Eike Mouton
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
autohaus@zender.de

Buchhaltung, kaufmännische Auszubildende

Ruth Schmitt - Autohaus Zender GmbH Ruth Schmitt
Buchhalterin
Tel.:0261 286 602
Fax:0261 286 609
r.schmitt@zender.de
Tobias Pölke - Autohaus Zender GmbH Tobias Pölke
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.:0261 286 666
Fax:0261 286 609
autohaus@zender.de

Anschrift

Autohaus Zender GmbH
Florinstrasse 12
56218 Mülheim-Kärlich

Telefon:0261 - 286 666
Telefax:0261 - 286 609
E-Mail senden

Öffnungszeiten


Verkauf
09:00 - 18:00 Uhr
09:00 - 13:00 Uhr

Werkstatt / Teile
08:00 - 17:00 Uhr
09:00 - 13:00 Uhr

Vereinbaren sie einen Service Termin!

Termin vereinbaren

Facebook

Facebook & Facebook Like Button
Gefällt mir
Button einblenden
Datenschutzrichtlinien